PARTIDOS DE LOS EQUIPOS DEL CLUB EN LOS JUEGOS DEPORTIVOS MUNICIPALES

(PATRONATO)

COMPETICIÓN DE FUTBOL SALA CALENDARIO:

Categoría INFANTIL EQUIPOS PARTICIPANTES:

1.- CARMELITAS

2.- SPORTING CAÑAILLA

3.- NUEVA ISLA

1ª Jornada. 7 Mayo. -

Carmelitas - Nueva Isla ......1 - 4

2ª Jornada. 14 Mayo. -

Sábado 14-20.30 horas en Pabellón Gómez Castro

Carmelitas - Sporting  Cañailla 

3ª Jornada. 21 Mayo. -

Sábado 21- 17:00 horas en Pabellón Gómez Castro

Sporting Cañailla - Nueva Isla

4ª Jornada. 28/29 Mayo -

Nueva Isla - Carmelitas

5ª Jornada. 4/5 Junio -

Sporting Cañailla - Carmelitas

6ª Jornada. 11/12 Junio -

Nueva Isla - Sporting Cañailla

FINAL. 18/19 Junio. -

1º Clasificado - 2º Clasificado

COMPETICIÓN DE FUTBOL SIETE CALENDARIO:

Categoría INFANTIL EQUIPOS PARTICIPANTES:

     GRUPO “A”  

1.- E.F.E. BAHÍA “A”

2.- E.F.E. BAHÍA “C”

3.- NUEVA ISLA

4.- PASTORA  

                                           

   GRUPO “B” 

1.- E.F.E. BAHÍA “B”   

2.- CAÑORRERA
3.- SPORT. CAÑAILLA
4.- LICEO

                       

1ª Jornada. 13/15 Mayo.
Viernes 13 - 20.15 horas en Bahía Sur sintético 1/2

Sporting Bahía - Liceo,    

Sábado 14 - 10.30 horas en Bahía Sur sintético 1/2

EFE Bahía “A” - EFE Bahía “C”, 

Sábado 14 - 10.30 horas en Bahía Sur sintético 1/1

Nueva Isla - Pastora,    

Sábado 14 - 09.30 horas en Bahía Sur sintético 1/1

EFE Bahía “B - Cañorrera,    


2ª Jornada. 20/21 Mayo.  

Viernes 20 - 20.15 horas en Bahía Sur sintético 1/2

EFE Bahía “B” - Sporting Cañailla

Sábado  21 - 11:00 horas en Bahía Sur sintético 1/2
EFE Bahía “A” - Nueva Isla

Sábado  21 - 11:00 horas en Bahía Sur sintético 2/2
EFE Bahía “C” - Pastora

Sábado  21 - 12:00 horas en Bahía Sur sintético 1/2
Cañorrera - Liceo

 

3ª Jornada. 27/29 Mayo
EFE Bahía “A” - Pastora
EFE Bahía “C” - Nueva Isla
EFE Bahía “B” - Liceo
Cañorrera - Sporting Bahía

 

CUARTOS FINAL : 3/5 Junio.
1º Clasificado “A” - 4º Clasificado “B” (A)
2º Clasificado “A” - 3º Clasificado “B” (B)
3º Clasificado “A” - 2º Clasificado “B” (C)
4º Clasificado “A” - 1º Clasificado “B” (D)
 

SEMIFINALES :10/12 Junio.
 

1ª SEMIFINAL - Ganador (A) - Ganador (C)
2ª SEMIFINAL - Ganador (B) - Ganador (D)

 

FINAL. 17/19 Junio.
Ganadores semifinales