PARTIDOS DE LOS EQUIPOS DEL CLUB EN LOS JUEGOS DEPORTIVOS MUNICIPALES

(PATRONATO)

COMPETICIÓN DE FUTBOL SALA CALENDARIO:

Categoría ALEVÍN EQUIPOS PARTICIPANTES:

1.- CARMELITAS

2.- CASERÍA DE OSSIO

3.- CAÑORRERA

4.- NUEVA ISLA “A”

5.- NUEVA ISLA “B”

6.- NUEVA ISLA “C”

1ª Jornada. 7/8 Mayo. -

Carmelitas - Nueva Isla C…. No Presentado

N. Isla - Casería - Nueva Isla B………. 3 - 4 

Cañorrera - Nueva Isla A….. 3 - 1

2ª Jornada. 14/15 Mayo. -

Sábado 14 - 14.30 horas en Pabellón Gómez Castro

Casería - Nueva Isla A

Domingo 15-09.30 horas en Pabellón Gómez Castro

Carmelitas - Nueva Isla B

Domingo 15-10.30 horas en Pabellón Gómez Castro

Cañorrera - Nueva Isla C

3ª Jornada. 21 Mayo -

Sábado 21- 12:00horas en Pabellón Gómez Castro

Carmelitas - Nueva Isla A

 Sábado 21- 13:00horas en Pabellón Gómez Castro

Cañorrera - Casería 

Sábado 21- 16:00horas en Pabellón Gómez Castro

Nueva Isla C - Nueva Isla B

4ª Jornada. 28/29 Mayo -

Carmelitas - Cañorrera 

Casería - Nueva Isla C 

Nueva Isla B - Nueva Isla A

5ª Jornada. 4/5 Junio -

Carmelitas - Casería 

Nueva Isla B - Cañorrera 

Nueva Isla A - Nueva Isla C 

SEMIFINALES: 11/12 Junio. 

1ª SEMIFINAL - 1º Clasificado - 4º Clasificado 

SEMIFINAL - 2º Clasificado - 3º Clasificado

FINAL. 18/19 Junio. 

Ganadores semifinales

COMPETICIÓN DE FUTBOL SIETE CALENDARIO:

Categoría ALEVÍN EQUIPOS PARTICIPANTES:

GRUPO “A”

1.- E.F.E. BAHÍA “A”, 

2.- CAÑORERRA “A”, 

3.- NUEVA ISLA “A”,

4.- PASTORA, 

5.- E.F.E. BAHÍA “C”

 

GRUPO “B”

1.- E.F.E. BAHÍA “B”

2.- CAÑORRERA “B”

3.- NUEVA ISLA “B”

4.- NUEVA VIDA

1ª Jornada. 13 Mayo. -

Viernes 13 - 19.15 horas en Bahía Sur sintético 1/2

EFE Bahía “A” - Cañorrera “A”

Viernes 13 - 20.15 horas en Bahía Sur sintético 1/1

Nueva Isla “A” - Pastora, 

EFE Bahía “C” - DESCANSA 

2ª Jornada. 20/21 Mayo. -

Viernes 19:15 horas en Bahía Sur sintético 1/2

EFE Bahía “A” - Nueva Isla “A”

Viernes 20:15 horas en Bahía Sur sintético 1/2

Pastora - EFE Bahía “C”

Cañorrera “A” - DESCANSA 

Sábado 10:00 horas en Bahía Sur sintético 2/2

Nueva Isla “B” - Nueva Vida

Sábado 12:00 horas en Bahía Sur sintético 2/1

EFE Bahía “B” - Cañorrera "B"

 

3ª Jornada. 27/29 Mayo. -

EFE Bahía “A” - Pastora

EFE Bahía “C” - Cañorrera “A”

Nueva Isla “A” - DESCANSA 

EFE Bahía “B” - Nueva Isla “B

Cañorrera “B” - Nueva Vida

4ª Jornada. 3/5 Mayo. -

EFE Bahía “A” - EFE Bahía “C"

Nueva Isla “A”- Cañorrera “A”

Pastora - DESCANSA 

EFE Bahía “B” - Nueva Vida

Cañorrera “B” - Nueva Isla “B

5ª Jornada. 7/8 Junio
Cañorrera “A” - Pastora
Nueva Isla “A” - EFE Bahía “C”

EFE Bahía “A” - DESCANSA 


CUARTOS FINAL: 10/12 Junio


1º Clasificado “A” - 4º Clasificado “B” (A)
2º Clasificado “A” - 3º Clasificado “B” (B)
3º Clasificado “A” - 2º Clasificado “B” (C)
4º Clasificado “A” - 1º Clasificado “B” (D)


SEMIFINALES: 14/15 Junio.
1ª SEMIFINAL - Ganador (A) – Ganador (C)
2ª SEMIFINAL - Ganador (B) – Ganador (D)


FINAL. 17/19 Junio.
Ganadores semifinales