PARTIDOS DE LOS EQUIPOS DEL CLUB EN LOS JUEGOS DEPORTIVOS MUNICIPALES

(PATRONATO)

COMPETICIÓN DE FUTBOL SALA CALENDARIO:

Categoría PRE-BENJAMIN/BENJAMÍN EQUIPOS PARTICIPANTES:

1.- CARMELITAS (BJ)

2.- C.D. ÁGUILA (BJ)

3.- SAN FERNANDO ATLETICO (PBJ)

4.- NUEVA ISLA (PBJ)

1ª Jornada. 21 Mayo.

Sábado 10:00 horas en Pabellón Gómez Castro

Carmelitas - Águila 

Sábado 11:00 horas en Pabellón Gómez Castro.

San Fernando Acto - Nueva Isla 

2ª Jornada. 28/29 Mayo.

Carmelitas - San Fernando Acto

Águila - Nueva Isla

3ª Jornada. 4/5 Junio. 

Carmelitas - Nueva Isla 

San Fernando Acto - Águila

SEMIFINALES: 11/12 Junio. 

1ª SEMIFINAL - 1º Clasificado - 4º Clasificado 

SEMIFINAL - 2º Clasificado - 3º Clasificado

FINAL. 18/19 Junio. 

Ganadores semifinales.

COMPETICIÓN DE FUTBOL SIETE CALENDARIO:

Categoría PRE-BENJAMÍN EQUIPOS PARTICIPANTES:

GRUPO “A”

1.- E.F.E. BAHÍA

2.- BAZÁN “A”

3.- NUEVA ISLA

4.- PASTORA

5.- CADISTAS LA ISLA

GRUPO “B”

1.- CLUB N. DE OFICIALES

2.- BAZÁN “B”

3.- NUEVA VIDA

4.- LICEO

5.- JUNIOR

1ª Jornada. 13/15 Mayo. -

Sábado 14 - 11.30 horas en Bahía Sur sintético 1/1 

EFE Bahía - Bazán “A”

Sábado 14 - 11.30 horas en Bahía Sur sintético 1/2 

Nueva Isla - Pastora

Cadistas de la Isla - DESCANSA 

Sábado 14 - 12.30 horas en Bahía Sur sintético1/1. 

Club N. Oficiales - Bazán “B”

Sábado 14 - 12.30 horas en Bahía Sur sintético 1/2 

Nueva Vida - Liceo

Junior - DESCANSA

2ª Jornada. 20 Mayo. -

Viernes 16:15 horas en Bahía Sur sintético 1/1

EFE Bahía - Nueva Isla 

Viernes 16:15 horas en Bahía Sur sintético 1/2

Pastora - Cadistas de la Isla 

Bazán “A” - DESCANSA 

Viernes 17:15 Vida horas en Bahía Sur sintético 1/1

Club N. Oficiales – Nueva -

Viernes 17:15 horas en Bahía Sur sintético 1/2

Liceo - Junior -

Bazán “B” - DESCANSA

3ª Jornada. 27/29 Mayo -

EFE Bahía - Pastora 

Cadistas de la Isla - Bazán “A” 

Nueva Isla - DESCANSA 

Club N. Oficiales - Liceo 

Junior - Bazán “B” 

Nueva Vida - DESCANSA 

4ª Jornada. 3/5 Junio -

EFE Bahía – Cadistas de la Isla 

Bazán - Nueva Isla 

Pastora - DESCANSA 

Club N. Oficiales - Junior 

Bazán “B” - Nueva Vida 

Liceo - DESCANSA 

5ª Jornada. 7/8

Bazán “A” - Pastora -

Nueva Isla - Cadistas de la Isla 

EFE Bahía - DESCANSA 

Bazán “B” - Liceo 

Nueva Vida - Junior 

Club N. Oficiales - DESCANSA 

CUARTOS FINAL: 10/12 Junio. -

1º Clasificado “A” - 4º Clasificado “B” (A) 

Clasificado “A” - 3º Clasificado “B” (B) 

Clasificado “A” - 2º Clasificado “B” (C) 

Clasificado “A” - 1º Clasificado “B” (D)

SEMIFINALES: 14/15 Junio. -

1ª SEMIFINAL Ganador (A) – Ganador (C) 

2º SEMIFINAL Ganador (B) – Ganador (D)

FINAL. 17/19 Junio. 

Ganadores semifinales