AQUÍ OS DEJAMOS LOS CRUCES DE FÚTBOL SALA Y FÚTBOL 7


FÚTBOL SALA

Categoría PRE-BENJAMÍN

Jornada 1 (19/05/2018)

NUEVA ISLA CONSTITUCIÓN AZUL ** PASA RONDA **

19/05/2018

NUEVA ISLA CONSTITUCIÓN VERDE - MARISMA "B "

19/05/2018 11:00HRS PABELLÓN BAHÍA SUR

CLUB NAVAL OFICIALES ** PASA RONDA **

19/05/2018

MARISMA "A" ** PASA RONDA **

19/05/2018

COMPAÑÍA DE MARÍA ** PASA RONDA **

19/05/2018

CASERÍA DE OSSIO ** PASA RONDA **

19/05/2018

NUEVA VIDA ** PASA RONDA **

19/05/2018

ÁGUILA ** PASA RONDA **

19/05/2018

Jornada 2 (26/05/2018)

NUEVA ISLA CONSTITUCIÓN AZUL ** GANADOR J1 P2 ** 26/05/2018 10:00HRS PABELLÓN BAHÍA SUR

CLUB NAVAL OFICIALES - MARISMA "A"

26/05/2018HRS 11:00 PABELLÓN BAHÍA SUR

COMPAÑÍA DE MARÍA - CASERÍA DE OSSIO

26/05/2018 12:00HRS PABELLÓN BAHÍA SUR

NUEVA VIDA - ÁGUILA

26/05/2018 13:00HRS PABELLÓN BAHÍA SUR

Jornada 3 (02/06/2018)

1 ** GANADOR J2 P1 ** ** GANADOR J2 P2 **

02/06/2018 12:00HRS PABELLÓN BAHÍA SUR

2 ** GANADOR J2 P3 ** ** GANADOR J2 P4 **

02/06/2018 13:00 HRS PABELLÓN BAHÍA SUR

Jornada 4 (09/06/2018)

1 ** GANADOR J3 P1 ** ** GANADOR J3 P2 **

10/06/2018 11:00HRS PABELLÓN BAHÍA SUR

2 ** PERDEDOR J3 P1 ** ** PERDEDOR J3 P2 **

10/06/2018 10:00HRS PABELLÓN BAHÍA SUR

____________________________________________________________________

Categoría ALEVÍN

Jornada 1 (26/05/2018)

NUEVA ISLA CONSTITUCIÓN AZUL ** PASA RONDA **

26/05/2018

ISLEÑO SAN FERNANDO - NUEVA ISLA CONSTITUCIÓN AMARILLO 26/05/2018 14:00HRS PABELLÓN BAHÍA SUR

AA.VV. MARISMAS ** PASA RONDA **

26/05/2018

NUEVA ISLA CONSTITUCIÓN VERDE ** PASA RONDA **

26/05/2018

Jornada 2 (02/06/2018)

NUEVA ISLA AZUL CONSTITUCIÓN ** GANADOR J1 P2 **

02/06/2018 10:00HRS PABELLÓN BAHÍA SUR

AA.VV. MARISMAS - NUEVA ISLA VERDE CONSTITUCIÓN

02/06/2018 11:00HRS PABELLÓN BAHÍA SUR

Jornada 3 (09/06/2018)

1 ** GANADOR J2 P1 ** ** GANADOR J2 P2 **

16/06/2018 10:00HRS PABELLÓN PARQUE CENTRAL

2 ** PERDEDOR J2 P1 ** ** PERDEDOR J2 P2 **

10/06/2018 12:00HRS PABELLÓN BAHÍA SUR

____________________________________________________________________

Categoría INFANTIL

Jornada 1 (26/05/2018)

CLUB NAVAL OFICIALES - NUEVA ISLA CONSTITUCIÓN 26/05/2018 16:00HRS PABELLÓN BAHÍA SUR

LA ARDILA - COMPAÑÍA DE MARÍA

26/05/2018 17:00HRS PABELLÓN BAHÍA SUR

Jornada 2 (02/06/2018)

1 ** GANADOR J1 P1 ** ** GANADOR J1 P2 **

02/06/2018 17:00HRS PABELLÓN BAHÍA SUR

2 ** PERDEDOR J1 P1 ** ** PERDEDOR J1 P2 **

02/06/2018 16:00HRS PABELLÓN BAHÍA SUR

____________________________________________________________________

Categoría JUVENIL

Jornada 1 (19/05/2018)

BAZAR ZARKAWAY ** PASA RONDA ** 19/05/2018

SYDNEY SCHOOL - NUEVA ISLA CONSTITUCIÓN **

19/05/2018 10:00HRS PABELLÓN BAHÍA SUR

RÓTULOS ÉPOCA ** PASA RONDA ** 19/05/2018

LICEO ** PASA RONDA ** 19/05/2018

Jornada 2 (26/05/2018)

BAZAR ZARKAWAY ** GANADOR J1 P2 **

26/05/2018 18:00HRS PABELLÓN BAHÍA SUR

RÓTULOS ÉPOCA - LICEO

26/05/2018 19:00HRS PABELLÓN BAHÍA SUR

Jornada 3 (02/06/2018)

1 ** GANADOR J2 P1 ** ** GANADOR J2 P2 **

02/06/2018 19:00HRS PABELLÓN BAHÍA SUR

2 ** PERDEDOR J2 P1 ** ** PERDEDOR J2 P2 **

02/06/2018 18:00HRS PABELLÓN BAHÍA SUR

____________________________________________________________________

FÚTBOL 7

Categoría PRE-BENJAMÍN

Jornada 1 (26/05/2018)

RESPINSUR ** PASA RONDA ** 26/05/2018

CAÑORRERA FOSTER HOLLYWOOD - SAN FERNANDO ATLÉTICO 26/05/2018 11:00HRS CAMPO BAZÁN.- ANEXO

EFE BAHÍA AZUL - EFE BAHÍA BLANCO 26/05/2018 12:00HRS CAMPO BAZÁN.- ANEXO

NUEVA ISLA CONSTITUCIÓN - LICEO 26/05/2018 13:00HRS CAMPO BAZÁN.- ANEXO

Jornada 2 (02/06/2018)

1 RESPINSUR ** GANADOR J1 P2 ** 02/06/20182

2 ** GANADOR J1 P3 ** ** GANADOR J1 P4 ** 02/06/2018

Jornada 3 (09/06/2018)

1 ** GANADOR J2 P1 ** ** GANADOR J2 P2 ** 09/06/2018

2 ** PERDEDOR J2 P1 ** ** PERDEDOR J2 P2 ** 09/06/2018

Categoría ALEVÍN

Jornada 1 (19/05/2018)

SAOLVE ** PASA RONDA **

19/05/2018

NUEVA ISLA CONSTITUCIÓN AMARILLO - NUEVA ISLA CONSTITUCIÓN VERDE 19/05/2018 11:00HRS BAZÁN TRANSVERSAL 1/1

NUEVA ISLA AZUL CONSTITUCIÓN ** PASA RONDA **

19/05/2018

RESPINSUR ** PASA RONDA **

19/05/2018

CLUB NAVAL OFICIALES ** PASA RONDA **

19/05/2018

EFE BAHÍA AZUL - EFE BAHÍA VERDE

19/05/2018 11:00HRS BAZÁN TRANSVERSAL 1/1

LICEO ** PASA RONDA ** 19/05/2018

EFE BAHÍA BLANCO ** PASA RONDA ** 19/05/2018

Jornada 2 (26/05/2018)

SAOLVE ** GANADOR J1 P2 **

26/05/2018 10:00HRS BAZÁN TRANSVERSAL 1/1

NUEVA ISLA AZUL CONSTITUCIÓN - RESPINSUR

26/05/2018 11:00HRS BAZÁN TRANSVERSAL 1/1

CLUB NAVAL OFICIALES ** GANADOR J1 P6 **

26/05/2018 12:00HRS BAZÁN TRANSVERSAL 1/1

LICEO - EFE BAHÍA BLANCO

26/05/2018 13:00HRS BAZÁN TRANSVERSAL 1/1

Jornada 3 (02/06/2018)

1 ** GANADOR J2 P1 ** ** GANADOR J2 P2 ** 02/06/2018

2 ** GANADOR J2 P3 ** ** GANADOR J2 P4 ** 02/06/2018

Jornada 4 (09/06/2018)

1 ** GANADOR J3 P1 ** ** GANADOR J3 P2 ** 09/06/2018

2 ** PERDEDOR J3 P1 ** ** PERDEDOR J3 P2 ** 09/06/2018

Categoría CADETE

Jornada 1 (26/05/2018)

COMPAÑÍA DE MARÍA ** PASA RONDA **

26/05/2018

NUEVA ISLA CONSTITUCIÓN - LICEO

26/05/2018 12:00HRS BAZÁN TRANSVERSAL 1/2

EFE BAHÍA ** PASA RONDA **

26/05/2018 13:00HRS BAZÁN TRANSVERSAL 1/2

CAÑORRERA AZUL FOSTER HOLYWOOD - CAÑORRERA BLANCO FOSTER HOLYWOOD

26/05/2018

Jornada 2 (02/06/2018)

COMPAÑÍA DE MARÍA ** GANADOR J1 P2 **

02/06/2018

EFE BAHÍA ** GANADOR J1 P4 **

02/06/2018

Jornada 3 (09/06/2018)

1 ** GANADOR J2 P1 ** ** GANADOR J2 P2 **

09/06/2018

2 ** PERDEDOR J2 P1 ** ** PERDEDOR J2 P2 **

09/06/2018

___________________________________________________________________

Entradas  Destacadas
no-posts-feed.on-the-way
no-posts-feed.stay-tuned
Entradas Recientes
Archivo
  • Facebook icono social
  • Google+ Clean

CD Nueva Isla Constitución, C/Escritor Luis Berenguer S/N. C.P. 11100 San Fernando ( Cádiz )

Tfn : 956487653 - 617991557

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now